Граждане. Сегодня не время для резких кадровых решений, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ясен пень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134974)
.уй на .уй менять, только время терять....
Я бы нашего Минкультуры минусовала
Сейчас нужна скоординированная работа всех структур! Если "спать" будут, то лучше потом выкинуть на "свалку истории" разом всех!
and
Верховный Наставник (212298)
именно так! пусть воруют те, к кому привыкли и разваливают те, кто начал...
Верховный Наставник (126784)
Дело не в "кадрах", а в разумности. Может дойдёт до ЕР, что иногда не надо популистски думать, что если на выборах сделали махинацию с большинством, то это не значит, что внутренняя политика ЕР самая правильная. Надо больше разговаривать с оппозиционными партиями и иногда откидывать свой пропагандистский оскал и профессионально оценивать их предложения
Так ли, так ли!... просто разогнать всю думу к чертям собачьим да и фсо.
Наставник (40790)
Ну!
Старый анекдот:
Если публичный дом перестал приносить доход
приходит к ребе содержатель и жалуется, что дело не идет. И кровати поменял, и ремонт сделал, и шторы новые повесил, а клиента нет и нет.
Тогда ему раввин и советует: поменяй б--дей.
Мудрец (19387)
звучит пафосно конечно
но факт остается фактом