А вы полиэтиленовые пакеты выбрасываете или стираете, а потом используете снова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
я ими топлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Использую вместо туалетной бумаги ,а потом стираю и сушу .Время нынче неспокойное
Наставник (33415)
Они у меня чистые...не стираю
Наставник (70427)
Выбрасываем... мадам Зловредный Клоун покупает готовые рулоны пакетов....
Хранитель Истины (266788)
есть такой опыт...правда давнишний...но если понадобится снова - не ударим в грязь содержимым без пакета...
А к чему их стирать, не советское же время. Естественно, большие и крепкие снова использую, в те, что помельче иногда мусор выбрасываем...
Наставник (50182)
под мусор использую
излишки выкидываю
Наставник (39278)
Интересная идея...но ведь можно ж рулон купить и не заморачиваться...
я к вам с теоремой)
полиэтиленовые пакеты моются и сушатся тогда и только тогда, когда мусора в доме намного меньше, чем этих самых пакетов)))
а попробуйте оспорить))))
Наставник (67030)
а я к вам с задачкой...