Гроссмейстер (8491)

вот тема совсем о другом но тоже кричащая. что вы думаете о такой медицине?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4309)
Да блин не грузится твоя тема не фига, я уже все закладки вырубила, один фиг, скопируй и кинь в дополнении сюда.

И ДО СИХ ПОР НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ, ТЫ НАС РАЗВОДИШЬ????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
закон о трансплантации нужен и тогда не будут без согласия родственников ничего изымать.
Мудрец (15127)
нормально мертвым пятки ни к чему. а вот как папашка увидел импланты при закрытых веках -это вопрос.