Согласитесь все ж 2014-й год особенный, кем ты только не были: диванными стратегами, диванными политиками, теперь вот диванные экономисты... что еще впереди?))

*мы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9209)
Диванные нищие и поберушки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Следующего особенного диван уже не выдержит. Продавлен напрочь предыдущими, пора работать.
С января народу убавится..за интернет платить не чем станет..
Хранитель Истины (427159)
Само по себе то, что ты можешь сидеть на диване и ничего не делать и не умереть при этом с голоду - это как?
Онанисты