Я знаю как спасти рубль... У нас есть 100% оружие против доллара. Кто за то чтобы его применить?

Как же мы забыли великого кормчего нашего проекта?
Надо Ковбоя попросить чтобы он нашаманил своими вопросами падение доллара, ну и цену на нефть поднял
А что.... всяко благо для России. Как думаете, согласится послужить Отечеству?
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В КОВБОЯ?????
Он де дорогу почистил, поликлинику отремонтировал
Вы все ему завидуете...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
надо еще подкопить...да 101%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
А где же смысл?
Мудрец (16618)
Как только долечится в Володарской поликлинике, так сразу и приступит.
Наставник (82058)
А что, обычными методами уже никак, тока танцы с бубном?
Верховный Наставник (230492)
Всяко разно, хорошо если на благо родины !
and
Верховный Наставник (212298)
может лучше не цену на нефть поднимать, а производство? )
Наставник (38466)
а смысл??? жили же припеваючи в девяностых, ценники в уе, зато все крутилось и вертелось)))
Хранитель Истины (266800)
не...это не выход...Ковбой работу сделает, а наши финансисты все заслуги припишут себе?...пусть сами шевелят мозгами и работают на благо страны, а не своего кармана...
Мудрец (19387)
не
его беречь надо
а то еще пристрелят
свои же
кто веселить-то будет
бггггг