О "планах тактического применения ракетно-ядерного оружия" что думаете?

Не дай Бог о нем снова скажет Путин 18 декабря!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212320)
не удивлюсь. Россиянам жизни не жалко. Своей цена - копейка. Чужой - тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Какое нах тактическое применение? Фукусимы мало? Чупакабры?

надо чтобы чудища через 3 года из океана полезли?

и люде с тремя головами рождаца начале.
Наставник (83226)
пусть говорит то ,что считает нужным
сейчас не то время-палки в колеса вставлять
президент отвечает за страну
Хранитель Истины (306753)
Да о нем заговорили до Путина.
Верховный Наставник (135053)
а что о них думать, прикажут применят, не прикажут не применят.....
Наставник (88692)
Это правильно. Хватит слов, пора действовать!
Одобрим план Путина!
Наставник (38971)
«Они могут всё что угодно болтать. Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс, защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там», — сказал Кадыров. Так он ответил на вопрос об отношении к возбуждению против него уголовного дела на Украине и угрозам Киева подать в международный розыск.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/64777
ссышь? вот и следи за базаром... Бггг)