Время нынче сложное..Экономика должна быть экономной.(как я 15$ с экономил)

Начал у меня гудеть аппарат ..с помощью которого я вам в тут нервы треплю...
Уже меся два наверное..Я все думал отопление включили ..
Дома жара невыносимая(это я не украинцев подкалую так и есть)..Так вот..
я вообще чайник...за два месяца я чё только не нарыл в этом компьютере..Кстати там столько всего я офигел..
Разобрался в программах..теперь в курсе за конфигурацию оборудования.
знаю что такое точка восстановления..
Но он гад все равно гудит..
Решил звонить компьютерщикам...Те походу все на медицинском учились..Охают цокают..не хуже врачей когда ты присмерти..
Все сводится к тому что он придет посмотрит все это будет стоить от 15$ я думаю ладно чё уж там пусть лезут..
Но где то краем уха я услышал про чистку..И вот оно ..я понял что его три года не кто не пылесосил..
В поисковике нашел как мой моноблок разбирается..
10 минут вы не поверите ушло на разборку и сборку..
под вентилятором на какой то хе не алюминивой..была кошма из пыли..
Сижу теперь собой горжусь...
Какой я экономный..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Чую совецкую закалку.....создать трудность и с честью её преодолеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Вот так же и с санкциями! Покумекаем маленько, и преодолеем.
Наставник (74476)
ничего ты мне не трепешь!
ты Хороший.

Привет!))