А как с мужчиной о делах разговаривать? Если пока голодный - зверюка-зверюкой, вообще не подступишься... А как поест, дурак-дураком ни о каких делах и слышать не хочет, послеобеденная дрёма у него..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (536008)
Можно попробовать во время обеда или ужина..)))))) Конечно , жевать и говорить не хорошо...но как идея)))

Доброй ночи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дела ночью обсуждают
Наставник (32639)
подай-принеси, вот и все дела)))))
Мудрец (17383)
Ну да, ну да... А вот как с женщиной о сексе разговаривать? Если пока не женишься - зверюка-зверюкой, вообще не подступишься! А как женой станет, дура-дурой - всю дорогу об одних делах трындит так, что и самому уже ничего не хочется )))
Хранитель Истины (390777)
Не приучайте мужчину к подобным темам. Пусть с вами говорит только о... любви. ;)
Зачем о делах говорить? Дела делать надо. ))))
Верховный Наставник (126256)
Список дел и замок на холодильник.