Чего это вдруг Лавров так полюбил Порошенко (хвалит его)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1180)
ясно ! дагаварился что газ будет путин качать бескантрольна через украйну ! как и раньше . от народа расии тайно . паэтаму южный паток и закансервировал - там был бы кантроль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
он дипломат - а ты пень)))
Ждите подвоха...
Мудрец (24808)
Это же дипломат - говорит одно, думает другое, делает третье!
Верховный Наставник (126706)
Это ж где Вы такое вычитываете? Наверное, опять в самых "правдивых" ПарашаСМИ?
не пи зди!
Хранитель Истины (399600)
Пусть брешет, но это бесполезно. Всему миру уже ясно, что, пока у России есть деньги на войну, она не откажется от планов захвата Украины, а затем и остальных республик бывшего СССР. Стоит США и ЕС сейчас даже слегка ослабить санкции, и Путин тут же пойдёт на Одессу и Киев.
Мудрец (16618)
Ты когда башку починишь, недочеловек?)))
наверно биржевые новости посмотрел.