А вы какими приятными покупками успели себя порадовать?

К примеру, 25-летняя дочь российского олигарха Екатерина Рыболовлева приобрела греческий остров, некогда принадлежавший Аристотелю Онассису, где 45 лет назад он обручился с Жаклин Кеннеди. По соседству расположен небольшой островок Оксиа, который достался бывшему эмиру Катара шейху Хамад бин Халифа аль-Тани, сообщает издание The Wall Street Journal.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сегодня купила кулёк мармеладок с разными фигурками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Айпад купил, окно поставил, а вот холодильник не успел придётся по большой цене покупать или модель другую
Просветленный (643090)
а я детям собрала подарки и мужу))) девчатам деньги,мужу-телефон)))
Наставник (35559)
раму на балкон за 30 тысяч забомбила!!)) я ж не Эллочка Людоедка с миллионершами соревновацца)))
Хранитель Истины (399407)
"Рыболовлев" — это перевод Фишера?
Просветленный (622398)
У меня ВСЁ есть..все что надо..)))

то, что я куплю себе не расхватают и в цене не изменится.
Здравствуйте, Наташа!