А вы и не знали, что первоначально на заставке к фильму "Кавказская пленница или новые приключения

Шурика" появлялся Бывалый и писал на заборе«Х». Балбес написал «У». А Трус, услышав милиционерский свисток, дописал:«дожественный фильм».

вырезанная заставка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Прелесть какая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
а что, прикольно)))
Наставник (27678)
знали, уже два дня как)
Хранитель Истины (427203)
Не верю. Новодел.
Верховный Наставник (100775)
да ..
смотрел какую ту передачу по тв
Наставник (71280)
Я об этом уже давно знала. Несколько лет назад была передача по ТВ, рассказывали про этот сюжет.
Да и хорошо, что вырезали.