Какая разница кто человек, мент, грузчик или повар. Неужели если влюбитесь, то это будет важно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я решила ты - скокарь
Или вор-авторитет
Оказалось просто тварь
Брал на понт, тушите свет

Ты весь вечер флиртовал
И разжег в груди пожар
А когда поцеловал
Миша смазал в лузу шар

Как узнали что ты мент
Кипишнулся в бар Исток
Все растаяли в момент
Тут облава и гоп-стоп

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в бабу-ппсницу я не влюблюсь точно, и в прости тутку))))
остальное и правда неважно.
Верховный Наставник (176563)
Мент прибьет тебя в один прекрасный день или продаст кому нить,а так конечно не важно))))
Любовь зла-полюбишь и мента!
все важно, но лучше во врача)
Наставник (68747)
Так я в молодости думал ......осознал, что к каждой профессии подбирается определенный человек с определенными наклонностями и складом характера .....