А в чём ваш дальнейший план и стратетия мистер Путин? Очередной шах и мат? Кому в этот раз?

Не пора ли пожертвовать королевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
самое забавное,что пострадают только местные российские тупарьки,которые доллары не умеют тратить и зачем то в них переводили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237909)
Всё Тем Же , Жека! Дарова!
Хранитель Истины (399623)
Он в шахматы не умеет, только в покер.
Верховный Наставник (126751)
Надеюсь поймёт, что надо менять правительство
Верховный Наставник (164724)
Не ехидничай, отдуваться нам придется. Падение рубля не рыночное, а спекулятивное, вызванное искусственно. Поэтому и бороться с ним рыночными методами бесполезно. А глава ЦБ делает все по букварю, чем добьет окончательно нашу однобокую экономику и только усугубит ситуацию. Нужны другие методы и другие люди для этого.
В этот раз тебе шах и мат, Женя. Тебе.
Магистр (1180)
бедным людям будет и шах и мат
Мудрец (19387)
после НГ все ахнут
Куды ж ты так торопишься? Ты и в постели такой же?))))