Почему, когда Обама или Меркель говорят, что Соглашение об ассоциации с Украиной не несёт РФ вреда +

- воспринимаешь это с точностью до наоборот?
Они и ПРО про говорят, что оно против Ирана, а не против России. Тогда почему ПРО на границе с Россией, а не с Ираном?
За идиотов нас считают, вроде их Псаки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Само по себе существование Псаки - это непроверенная информация!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ни один человек на этом свете не способствовал разрастанию про по миру ,как путен.ни один.
Наставник (29730)
Ну, СТОЛЬКО вреда мы только сами себе нанести можем. А про ПРО - если Вы систематически обижаете маленьких - Вас будут ограничивать в свободе.
Ты, товарищ Тыква, видел мой , к несчастью, удалённый вопрос? Он выглядел вот так:
Не пора ли России отказаться от геополитического имперского бреда и начать постепенно становиться нормальной европейской страной?
Так вот, я считаю, что пора. Давно пора. А уж сейчас, ввиду всех этих пертурбаций, и тем более. Хватит нам построения империй. Пора уже начинать просто жить...Нет?
Наставник (50482)
больше всего вреда надосит власть мозгам народа,а народ сам себе причиняет и винит в этом запад. секта
Мудрец (14678)
Спуститесь, наконец, с облаков на Землю и включите свои мозги, а каналы TV! Надо-же понимать, что на самом деле происходит. А в видео-ролике, там хорошо сказано по поводу Германии.