Что бы вы делали,если б ваш муж не заплатил за интернет и вам бы его отключили?)))))

Муж:
-Привет, моя сладкая, чем ты сегодня занималась?
Жена:
-Борща наварила, котлеток нажарила, окошки помыла, вещи перестирала. Сижу носочки вяжу, завтра за интернет не заплатишь я тебя убью

А ВЕДЬ ОНА НИЧЁ ТАК..вяжет))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ....когда есть инет меня особо не тянет
а вот когда его НЕТ хочется то музыку послушать,то кино посмотреть)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Ж о п у поднять и дойти до ближайшего терминала оплатить инет религия не позволяет? Что по мелочам мужика напрягать?
Наставник (40623)
Нууу придется вопросы конспектировать,а то потом как пОпрет-как пОтрет)))

Ну так у нее ж, инет отключен...вот и вяжет))))
Наставник (45084)
Вопрос в том - что он будет делать..игры откуда я буду ему грузить. Пусть идёт диски покупает. Я то найду чем заняться))
И он вообще не знает, где и как за инет платить, не хочет он с этим разбираться)))