Вспомним великого классика? В этот день 244 года назад родился Людвиг ван Бетховен

Symphony no. 7 in A major, Op. 92

Поставим что-нибудь музыкальное? То, что вы хотите
Свой самый первый концерт он дал в Кельне в возрасте восьми лет, в 12 лет свободно играл на клавесине, скрипке, органе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22596)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)

Верховный Наставник (152834)

Наставник (85904)

Верховный Наставник (111641)

Гроссмейстер (7746)
Первая более-менее большая пьеса, которую я играла на фортепиано, был "Сурок". Потом было много другого, но незабвенный сурок всегда со мною

Difficult To Cure (Beethoven’s Ninth)» (аранжировка Блэкмор, Гловер, Эйри)
Мудрец (13713)

Специалист (894)
Как он рад, как он рад прослушать здешний "мармАлад"..

Вот без эНтого его душе, кАнЭчно, покоя не было... все 244 года!))

Виват, Людвиг!