Советник (4036)

Вам часто приходят отзывы на ваши старые ответы-вопросы? Вот мне только что пришло, что понравился мой ответ в вопросе закрытом 5 лет назад)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И нравится и коментят))) Даже ЛО дают на мыле)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Бывает. С Мэйла.
Хранитель Истины (269852)
Мне тоже каждый день приходит что кому-то понравился мой ответ про водомерку! Я его и забыл уже давно! А теперь как прорвало!
Хранитель Истины (298298)
такая же фигня))))))))))
это тебе замануху кинули...
Верховный Наставник (228150)
Они уже не знают как обратно людей затащить на майл, мне тоже присылают частенько приветы из прошлого
Наставник (52565)
Я тоже так делаю.Только в теме Компьютеры.Задаёшь в поиске вопрос свой, а оно приводит на такой же.Вот там и ставлю 5, если мне понравился ответ.А в других темах не в курсе.
Наставник (38466)
да, как ни странно... а веть там щаз проблематично до старых вопросов-ответов догопаться, через 10 страниц не перескочить, и каждый раз в конец выбрасывает,если какой вопрос глянешь, при возврате...