Так где же они тогда гаагать то будут.?Или некоторые бояться за свою шкуру?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Это Там так об Украине Заботятся, чтобы через годик-другой туда все нынешнее руководство Украинское не загремело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
А кто будет судить США?
Господи ты боже мой! В Госдуре предлагают! Ну, так мало ли там всякого разного предлагают? Никто даже внимания не обратит.