Почему украинцы лезут в Россию со своими проблемами? Это кошмар! Мы же не суёмся к ним, а они принес

А они принесли уже шины поджигать? Ну сколько можно? Мой муж сказал, что ввели ЧП, напали украинцы на Москву, будут тут майдан продолжать...ПРОСТО СТРАШНО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не, друзья, майдан надо заслужить - на халяву свободу не получают, так что покамест наслаждайтесь путинизмом и стабилиздецом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
Где вы такое нашли, пока они только мечтают )))
Советник (2803)
как сказала Рината Литвинова: а жить-то как страшно!!!
Ваш муж большой шутник.
А Василию Яхонтову желаю ЗАСЛУЖИТЬ свой собственный майдан. А мы уж как-нибудь без него.
Верховный Наставник (105284)
шо вы говорите))
Советник (3130)
Те что у вас в Питере покрышки поджигали - это были местные ребята
Наставник (27518)
и кому это надо нападать на Москву С тобой круто пошутили
Просветленный (509683)
У них нет ни выбора, ни денег