Вы покупаете чего-нибудь у бабушек возле метро, например, сушеные грибы, варенье?

Я один раз из жалости купила у бабульки полузасохший алоэ в страшном горшке, который у меня умер в течение месяца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
У бабушки почему то этот алоэ не умирал..))) мож аура в доме негативная?))) А я покупаю у них чеснок, укроп,тыкву, семечки тыквенные и яблоки с грушами со своего подворья..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Нда.. а бабуля и того раньше(((
Нет, я все сама делаю.. и варю, и сушу.
Мудрец (17979)
Покупаю....Не потому,что мне это нужно( мне это обычно совсем не нужно), а потому,что жалко смотреть в молящие глаза старого человека.
Советник (4195)
Да-да особенно сушенные грибочки
Наставник (33517)
Я тоже однажды купила из жалости алоэ возле метро Новые Черемушки, вымахал просто огромный. За цветами нужен уход.
Надо покупать.

Гроссмейстер (5967)
не я сам собираю
Верховный Наставник (144925)
иногда то килограмм картошки, то килограмм клюквы у них покупаю