В 2015 году пенсии будут индексировать? А то кто будет молодым помогать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
работать идите молодые. Получайте востребованную профессию, становитесь в ней профессионалом и зарабатывайте. А то развелось неграмотных юристов и экономистов. Общалась недавно с одной, с бумажкой юриста. Слов много, а знаний ноль, заткнула её одной фразой, оказывается она даже не открывала Гражданский кодекс, ссылаясь на какие-то мифические постановления, не называя ни номера и даты их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
молодые, на то и молодые что у них шансов заработать деньги больше.
Гроссмейстер (7037)
Будут за счет пенсионных отчислений на пенсии будущих пенсионеров, т.е. нас
Хранитель Истины (492535)
А молодые работать не пробовали?