Начальник предложил погулять-бухнуть с ним на НГ. К чему бы это? ))))

Перед этим была пара рабочих моментов (ВСЕ на 3-этажных матах с обоих сторон) сначала с резиной, а потом с развал-схождением (сделаешь тока на СТО на стенде и тоже необходимо). В итоге резину накатил товарищ-такой же голытьба тока с другой Волги, а развал-делал за свой счет (поставив начальника в известность, что в 16-00 попер туда и за тем).
Ну и сень со всей босотой в комнате отдыха-планы "Че на НГ-гуляем"-и меня шеф спрашивает-"С нами бухать будешь в лесу?" )))) Йа грю "Спасиб-там видно буде, че и как"...

Вот как думаете, К ЧЕМУ такое, что шеф бухать зовет? )))))
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
что у трезвого на уме.... то по пьяни ляпнуть можно.... спалить тя хочет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Заколбасит, мля буду...
Гроссмейстер (7037)
Бухать в лесу ночью? Что-то как-то подозрительно..)
Верховный Наставник (127565)
Ты к его секретарше точно не приставал ? )) Ну не ...Бывает.. ! ))
Наставник (38971)
Про регулировку углов установки колёс — мог бы и не рассказывать. Тарабарщина!
А начальник твой - неумный.
Не знает он сокровенного правила - Никогда не пей с подчинёнными.
Верховный Наставник (149636)
Про ориентацию поинтересуйся..
Хранитель Истины (393122)
Ты это....проверь. Если он лопату в багажник положит - не ёжжай с ним бухать.....))))
Хранитель Истины (399300)
Контору закрывать собирается.