Переводчики есть?...не поможите?...а то я наверное просто не местный...:-)

«В целом, как уже неоднократно говорилось, на рынке есть определенная турбулентность. В ней велика доля эмоциональной составляющей и спекулятивных настроений. От этого надо избавиться и заняться серьезным анализом ситуации», – заявил "Фонтанке" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (46012)
проще говоря, это не мы, это они виноваты. Вот когда их найдут и накажут, все будет в шоколаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ушла за ста граммами...)))) Иначе не разобраться.
Верховный Наставник (141288)
уметь надо, а таки он прав .. когда на голову падает кирпич .. надо в это время все проанализировать ... хладнокровно и без эмоций
в такой ситуации чем витиеватее тем лучше
Ну а че не ясного, харЭ паниковать и фигней страдать))))) Давайте работать и отдыхать))))
Наставник (56985)
а че не понятного? меньша надо волосенки на попи выдергивать от ужаса, а больша думать как выходить из этой ситуации..
Верховный Наставник (181730)
А по русски это звучит примерно так: Либерасты мечут го, простите, вно! Путаются уговорить остальных начать метать. ))))))))))))))))) Аферисты - аферируют! )))))))))))) Но мы отловим и тех и других, вот только перекусим... )))))))))))))))))
Мудрец (23674)

Ну да. Вот же досада: нельзя экономику запугать, нельзя наставить на курс рубля бастрыкинский пистолет и заставить его ( рубль) не падать. Никакими силовыми методами проклятую экономику не удержишь. Развивается эта недостойная тварь по каким-то своим, категорически неприемлемым законам. Да и люди тварьё, конечно. Спекулятивные настроения проявляют. Нет чтобы спокойно ждать неизбежного, так паникуют с эмоциональными составляющими.
Наставник (82010)
А че непонятного..
Вот щас избавимся от невиновных, наградим непричастных, дернем по сто грамм для успокоения и пойдем ситуацию анализировать..
Наставник (27083)
Да-а-а , как выразителен, богат и могуЩ русский язык !

— Отгадай слово. В этом слове есть буквы "г", "а", "в", "н", "о".
— О, я знаю! Вагон!
— Ну ты оптимист…
Мудрец (18099)
Так и сказал: Не бздите, товарищи, настроение бодрое, идём ко дну!
Верховный Наставник (127332)
Ох уж эта политика,слов вроде много,а смысл всего этого словоблудия-"Мы подумаем...потом.".
Верховный Наставник (162342)
серьезным анализом я не буду заниматься. все это сделали задолго до меня. некий карл. это не ему ли приписывают хищение кораллов у некой клары? но к делу это не относится. а с турбулентностью невозможно бороться- это уже из области второго начала термодинамики. меня всегда поражает- если правительство не в силах управлять ситуацией то почему не уходит?
Наставник (38971)
Витиевато, конечно! Но вполне понятно.
Переводческие услуги, впрочем, стоят денег.
В табло им всем, пока до 200-х сот недоанализировали.
.
Наставник (49364)
Кароч(вкратце):
Барыг на мясо, и думать.
Наставник (30665)
это гипнотический текст для введения в транс, он не переводится, по определению
Хранитель Истины (393654)
Объясняю : Ситуация - полное Г.....но он сказал иначе - Анализы.......чтобы дамы не покраснели.....)))
Вот в чем дело. Флуктуации виноваты.