.
Наставник (49364)

Вы знали, что в военное время за рассеивание паники был расстрел(без суда и следствия)?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Правильно делали. Однажды я на своей шкуре прочувствовал, что означает паника. Летом катались мы на морском трамвайчике между пляжами. Идём вдоль берега, полный штиль, народ - женщины, дети, мужики - балдеют под тентом на палубе...и тут в паре кабельтовых от нас, мористее, всплывает подводная лодка! Дизеля там - аж море дрожало! Все, ессно, на правый борт - опсь! И тут трамвайчик тоже на правый борт - опсь - и прилёг! И тут...короче - вы слышали, как визжит свинья, когда её под нож тащат? Вот именно так завизжали все женщины! Тут я мгновенно понял, почему их на корабль не берут - первая моя мысль была - куда бежать!? Анекдот - до пляжа метров 50-100, не более, глубина метров пять, лето, день, тепло, я плаваю как щука. И паника! И визг! Через пару секунд я успокоился - но дамы продолжали визжать как будто их режут!Тут капитан с мостика в матюгальник:
- Чего орёте, дуры? От борта отойдите!
Все отхлынули от борта и трамвайчик вернулся в исходное положение - он и не думал переворачиваться.)))Дамы, смущённо пряча глаза, сели на свои места и всё вернулось на круги своя. Но ТАКОГО ВИЗГА я ни до того, ни после, никогда больше не слышал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Знаем.....Но мы замаскировались......
Сталина на них нет, ети мать их)))
Наставник (35559)
вот я за!!))Дайте я его за горло подержу!!(c)
Наставник (90050)
ты только громко здесь не стреляй,Кота разбудишь
Наставник (28810)
Составь список,передадим в трибунал!
тоже, просматривая сегодня ленту об этом вспоминала... многих бы здесь недосчитались))..
Гроссмейстер (7037)
Панику распространяют СМИ, подконтрольные членам правительства, это же их друзья - валютные спекулянты чудят, которых Путин знает всех поименно.
Я бы ни о чем не узнала, если бы гос.каналы не трубили об этом ежечасно
Наставник (35552)

Так то ж в военное время...А когда грозят постные времена,беспокойство людей вполне объяснимо-кушоть хочется всегда...Каждый ломает голову,где б соломки подстелить.
Ну что, тебе сказали? Путин всё знает, Путин всех спасёт, Путин всех переиграет. Боже, как вы все умиляете своим патернализмом. Главное, конечно, не паниковать, не раскачивать лодку, слушаться "папочку". Папочка знает , что делать. Всё как-нибудь обойдётся. Да только вот беда: ничего папочка не знает. И ничего уже не обойдётся. И расстрелы не спасут, хотя наверняка будут.