Отгадайте, что за работа может быть у человека, на которой денег не платят и даже свои тратишь?

С внуками сидеть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
И ведь скажи такой работнице - мама, твои услуги больше не нужны, - света в окошке лишится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Ваша? Врач? А почему не платят?
Наставник (90050)
это нынешний частный предприниматель в период кризиса
Верховный Наставник (100775)
официально без зарплаты?
с внуком это удовольствие а не работа.. эт вам награда!
Хранитель Истины (266686)
прекрасная работа...и плата бесценная за неё... нужность, незаменимость...
Наставник (89035)
Я знаю)) Интернет-тролль. Им же за это денег не платят, а свои они тратят. Платят же за Интернет. Значит все-таки интернет-тролль.
Наставник (29277)
зАДУМАЛАСЬ ..... МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ СОГЛАСИТЬСЯ, пока зять не передумал две пенсии мне за внука платить)))