Биржевой курс евро достиг отметки 100 рублей-СКОЛЬКО БУДЕТ ЗАВТРА?

Биржевой курс евро достиг отметки 100 рублей

http://www.forbes.ru/news/275879-birzhevoi-kurs-evro-dostig-otmetki-100-rublei
а я думаю, что если это запад мутит, то в качестве ответа, надо срочно провести референдум в ДНР, и ЛНР, и принять их в состав России....они же давно хотели....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831357)
Не завтра, а сегодня поеду телек покупать в новую квартиру)

Подорожал, сцуко, аж на полторы тысячи))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
че тоже понравилось панику сеять? ктож вас фсех заколдовал?
Гроссмейстер (5622)
в данную минуту он упал до 92 рублей,но думаю,что завтра снова скакнёт за 100 рублей. нужны радикальные меры,в первую очередь отставка Набиуллинной и Силуанова
Наставник (89040)
А тебе какая разница от курса Евро-то? Ты бизнесмен? Или может нефтью торгуешь? Или ты к финансовым воротилам принадлежишь?
Наставник (28153)
да мне по Х У Й!!!
Наставник (70354)
120! и так пока нефть не свалится до 40-35 баксов! тока вот курс валюты даже при поднятия цен на нефть останется (( барыги в рот их наоборот!
До 3,14зды,