Менять надо не жизнь, а себя в той жизни, в какой живешь?..)

конечно СВОЕЙ, Саш)
Дополнен 10 лет назад
хгыы))) Вовка, ты в своем репертуаре!
глобалист:-))
Дополнен 10 лет назад
Владимир, я ничего не предлагаю) я СПРАШИВАЮ: чуешь разницу?:-))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65484)
Менять жизнь одному очень сложно, Татьяна. Поэтому приходиться менять себя. А если ты слаб и пытаешься поменять жизнь, то она прогинает тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Своей...
Мудрец (14254)
Не возвращайте тех, кто вас оставил...
Нет свежести былого родника...
Прогоркла, застоялась в прошлом память...
Другая... обмелевшая река...

Не возвращайте тех, кто вам не верит...
Он правду сам не скажет никогда...
Нельзя такому Счастие доверить...
Его слова сквозь пальцы... лишь вода...

Не возвращайте лживого напрасно...
В весеннем половодье не тонуть...
Сковало льдом осеннее... ужасно...
Былой Любви... остыла... не вернуть...

Не возвращайте их... «родной»... «любимый»...
Пустые фразы... простенький крючок...
А в спину... непонятная улыбка...
В затылок... Поиграем? Дурачок!

Не возвращайте тех, кто столько боли
Оставил вам... На память... Пустоту...
Не нужно подчинять себя неволе...
Показывать страданий... наготу...

Вернитесь в Жизнь... В свою Надежду...
Вперёд смотрите... Позади... Ушло...
Не возвращайте Верность свою... Прежним...
Им пожелайте Счастья...
.......................................... Хорошо?

Татьян все в наших руках и возможностях, и только мы способны изменить и себя и то, что вокруг нас
Наставник (26652)
Окстись, Танюшка, если живёшь в сортире, г-овном становиться, что ли?? (я о реале)

Привет!
Если не можешь поменять свою Жизнь, то поставь всех на колени рядом с собой...)))
Магистр (1258)
Ты предлагаешь прогнуться под жизнь??? А себя ломать не жалко???
что то я не понял , как это "менять надо не жизнь , а себя в жизни" ? это что не твоя жизнь? если ты меняешь свою жизнь , то ты и меняешь себя и своё окружение.... например раньше вытирал попу пальцем с вытекающими из этого последствиями , а потом изменил свою жизнь и стал вытирать туалетной бумагой ... и о чудо с тобой стали здороваться приличные люди за руку ))))) так что одно связано с другим ибо твоя жизнь и ты есть одно и то же ....