Вы когда нибудь просили деньги на улице у незнакомых вам людей?

может у вас кошель украли,на дорогу просили
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Просил.Денег нет. Голодный студент. Встал возле почтамта, там было с десяток будок телефон автоматов. И у прохожих просил двушку позвонить, мне давали, я делал вид , что звоню. Но не опускал монетку в автомат. И снова к прохожим.Таким образом я набрал 8 (восемь) копеек, ровно на полбулки хлеба, купил и в общежитии с чаем умял. Было очень вкусно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не только на трассе у дальнобоев..
Верховный Наставник (100775)
бог миловал..
Наставник (30665)
нет, я не гопник
Нет)
Z
Мудрец (20537)
нет