Ты можешь быть уверен в том, что фото своих сисек она шлет только тебе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Уверенность - есть результат уверенного мышления. Что себе человек вообразит, то ему и привидится! И НЕ ФИГА ТУТ СМУТУ И РАЗОЧАРОВАНИЯ НАВОДИТЬ! :(( Мало ли и так их в реале? Вообразил себе, что она СВОИ шлёт - так и есть значится! ;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
она и мне то не шлёт..(
Хранитель Истины (367149)
не уверен . но пусть будет хуже остальным ,не мне одному пугаться)
Наставник (52914)
Конешна! Я их токо себе на мобилку фоткаю)))
Думаю, что, скорее всего, нет, но меня это не волнует.
Пришли мне свои титьки посмотреть.