Щас в передаче "Время покажет" депутат ЕР на вопрос как спасти экономику предложил возродить села

и если бабки с дедками запрягут внуков для работы в огородах, то мы преодолеем кризис!
Что он хотел это сказать? Нашей новой валютой станут морковки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Он правильно сказал.. Нефиг всем в город бежать,кто то должен работать и на земле .. Морковку выращивать и не только морковку.. Но на счёт спасения всей экономики-это конечно он загнул ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Он хотел сказать, что вся ГД летом поедет картошку копать..)
Наставник (38466)
совхоз на рублевке тоже пусть востановит, гад, земли которого под котеджи пошли))) или слабо ему???