.
Наставник (49364)

А может такое быть, что умные люди сейчас скупают рубли?..( я не знаю...я просто подумал)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
на территории 404-Z рубли в любом случае в цене.
так что покупают будьте-нате. и не везде иной раз купишь, коды в Россию ехать надо,
или какой расчётец в рублях произвести:
у нас-то курс рубля растёт точно также, как и евриков и баксеГов.
так шо... умные люди покупают ВСЁ, на что хватает наших задоподтиральных бумажонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне допускаю.
Мудрец (17979)
Верховный Наставник (181767)
А идея хорошая... ))))))))))))))))
Ну кто в бирже разбирается, знает что то что сильно упало имеет самый большой потенциал. Но это связано с риском. Так как то что упало может упасть еше больше.
Наставник (50191)
еще как скупают - сейчас очень выгодный курс
Наставник (50247)
тут мало быть умным надо еще быть и богатым)
Верховный Наставник (233757)
да чо там рубли...даже недвижимость по дешевке)))
Верховный Наставник (157786)
Ох, зарплату получим.. разбогатеем)))
Наставник (70645)
А чего покупать-то..нам их в зарплате выдают..)