.
Мудрец (23540)

Рубли в России на депозите уже не выгодно?А доллары выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61880)
Я кредит успел урвать в рублях... -Доволен...
Товар на руках, вложен и заморожен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
выгодней подержанную машину купить,а через полгода продать
Мудрец (15421)
у меня "депозит" на полке в шкафу. жена подарила летом 100 бакинских ,купленных по 36(3.600р).тупо пролежав на полке сегодня они превратились в 6.100
Верховный Наставник (150438)

ты думаешь нас можно победить?
Наставник (38428)
Долары и евро тоже не выгодно(мало ли)Выгодно вложить куда нибудь.
Наставник (38466)
а заморозка вкладов в полный рост как вилы двойные, да с вензелями вполне может вылезти... кто знает, что им в голову может взбрести??? скорее всего по-беспределу поступят...