Гроссмейстер (5209)

Должны ли у ВСЕХ быть равные возможности для развития и образования?

Что для этого нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да....именно так..
образование и медицина должна быть равна для всех в доступности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Возможно, я и сволочь, но не должны! Когда у человека всё есть, как было у меня, моих детей, то очень трудно оторвать задницу, чтобы хоть что-то сделать. А посмотришь на других, людей и деток, не все, конечно, но, те у которых не всё было гладко, достигают намного большего!

Доброго! )))
Наставник (38971)
Возможности давно есть. Только для этого нужно, чтобы семьи, родители умело воспользовались имеющимися возможностями.
Не происходит такого зачастую оттого, что "яблоко от лошади далеко не падает!"
Проще стонать, чем пытаться чего-то добиваться…
Верховный Наставник (145850)
Может быть конечно и так.НО! Во всём мире хорошее образование стоит денег.А потом ни кому не нужны ВСЕ образованные.Тем кто у власти всегда легче управлять не образованным стадом.Меньше задумываются куда их ведут.
Наставник (50247)
нет конечно
базовое образование и медицина - бесплатные
а дальше каждый сам за себя платит
должны. Но Боженька всем дал разные мозги.
Наставник (38466)
обязательно!!! хорошие перспективы имеет способ получения образования дистанционно, через интернет... если такая форма обучения будет развиваться, то это откроет пути для самореализации людям из всех социальных слоёв.