.
Мудрец (23540)

Серьезно что ли в России 80 рублей за доллар дают?+

российские эксперты уверены, что этот шаг станет губительным для всей экономики страны

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/685-kurs-rublya-pobil-ocherednoj-antirekord
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
серьёзно...но давай так...вы будуте свои украинские источники анализировать, а мы свои - русские...ага? ...положение сложное...но не дефолт...ты понимаешь...
да хоть двести)
моя зарплата, да и не только моя, скорее в руб. за кг гречки исчисляется, чем в долларах ваших пресловутых.
И, знаеешь, фиолетово.
Как ренее прорывались, так и ныне прорвёмся.
О другом и не мечтай.
Наставник (38428)
Не всем экспертам верить надо.Они и Украине предсказывали близкий крах и банкротство.
Верховный Наставник (135329)
А в Украине 20 грн за доллар.
Пипец однако.)
Наставник (60496)
А гривна шо, вмерла вместе с Украиной?! Сегодня кучу гастарбайтеров видел, уезжают с кислой мордой, грошей мало заработали... Закончились старые сытые времена.