Мужчины! Ну все же...какие Вам женщины нравятся....Худенькие или Полненькие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Для меня отпал этот вопрос, когда я познакомилась с офигенной девой)))
полная....под 100 была...))))
Но очень весёлая, умная и главное...УМЕЕТ СЕБЯ ПОДАТЬ...
да подаёт так, что я рядом с ней...худенькая..))(на ее фоне ))
просто ни о чём...у нее отбоя от мужиков никогда не было, нет и никогда не будет...

и она не одна такая...)))у меня таких примеров выше крыши, где девушка полная ...ну...женщина, не девушка, ладно)))Но при этом очень сексапильная..)))и нравится многим..))))

Так что дело не в теле. Дело в характере и в том, как ты себя умеешь подать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
С формами.
Гроссмейстер (8719)
Обычненькие, зачем в крайности то обязательно.
Верховный Наставник (205546)
Наивненькие.
Хранитель Истины (288952)
им худые нравятся, сестра!) врут они всё про пышные формы и про душу))
что бы были формы ,
не слишком , не через чур , но приятные это хорошо и симпатично .
не понимаю для кого и для чего женщины стремятся к худобе ,нифига не красиво
Верховный Наставник (104919)
"спичка"...с третьим размером груди
Наставник (94188)
В каждой женщине можно найти свою изюминку - говорю это совершенно честно и откровенно...
Главное что б была не откровенной стервой...