почему женщины ненавидят когда их сравнивают с кем-то? откуда такая ненависть к объективности?

к примеру содержать курицу не так дорого. ну в сравнении с овцой если.....хотя с овцы хоть шерсти клок)))))
тока без обид девчонки))) ога?))))
чисто как фермер привел пример)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1518)
странный вы фермер))) с курицы еще и яйцо и пух и мясо))) а сравнение никому не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1868)
Ооо, а как они злобно смотрят на "конкурентку", выглядящую
намного лучше их...Взгляд дракона...))хах
Наставник (48455)
это не ненависть к объективности, ..это понимание .. куда ветер дует)
Хранитель Истины (271871)
Потому что каждая из нас - Несравненна!