прочитала тут Вконтакте ..как-то стало обидно, если честно ...хотя отчасти я согласна, но всё же, всё же...при чём тут вообще зодиак??!!!!

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.

НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители.

НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы.

НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями.

делаем вывод)
а вообще это какая-то фигня по-моему..))))
делать нечего челу, он и пишет всякую фигню)))да?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
ОЙ..
фигня это всё,Галь...
Я в защиту Стрельцов..эгоисты-да,но самые добрые!))
За Рыб ваще молчу))

так бы за мнОгих поспорила с АФтором этих строк)

пишут для того,что овечки стадные читали и зомбировались..
а если у кого то еще и совпадает по жизни вот это фуфлометное расписание зодиаков,то всё..считай,что это у них еженедельник на столе лежит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
НАсчет стрельца - п*здеж полный, да и со многим остальным не согласен... А про фигню потом правильно дополнила...)))
Верховный Наставник (107003)
Гороскоп, это глобальное надувательство и не иначе!!!
Мудрец (22843)
У людей своих мыслей-ноль.Вот и копируют всё подчистую.Не факт,что истины
Верховный Наставник (172268)
Резюме от Девы: никогда не доверяйте Зодиаку - свет звезд жуть как переменчив. Доверяйте сердцу. А еще, если получится, здравому смыслу.
Наставник (55383)
Галочка я водолей))) доброго дня тебе а вообще не думай ничего))) я с гороскопами поступают так если со знаком "+" то мое... А если"-" это не про меня )))
Наставник (85904)
Да,не верь мне никогда.)
Верховный Наставник (111345)
Насчет тайн и дружбы...про меня прально говорят...

привет детка))
Про меня не наврали там ни капли.) Я -- Лев. И в семье у меня почти все -- Львы, так что я точно знаю.)
А так, фигня, конечно, не бери в голову.)

мау) мимо пробегау... оч.рада повидау))
Наставник (99105)
все мы настолько внегороскопичны)))
Наставник (43153)
Да враньё это... рак я по гороскопу.