Почему украина при первой возможности кусает Россию? Воюя за Шведов, фашистов и чечню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Не Украина. Отдельные группы. При чем не самые многочисленные.
зы. В который раз ВЫНУЖДЕН согласиться с Сарматом.Поскольку он выложил МОЙ первоначальный ответ- мои мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что, воюя за шведов, Мазепа надеялся сделать Украину независимой от России.
Мудрец (11601)
У тебя проблемы с головой. В ВОВ украинцы вторая нация по потерям, героям и т. д.
Верховный Наставник (146321)
за всю Украину не ори, обидно за Севастополь
Просветленный (509683)
Садомазохизм доминирует