маньяки.. . отчаянные ребята.. . ночью, в парке, на безоружную женщину...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492223)
А если она окажется каратисткой? Ужас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Экстремалы)
Наставник (59032)
во-первых это чтобы не было свидетелей которые могут опознать, во-вторых некуя по ночам шляться и искать на свою пятую точку приключений ведь можно и найти.
Гроссмейстер (6924)
маньяки не ходят толпой, это, как правило, одиночки...а уж одному-то я глаза выцарапаю..)