Так, девочки, скоро весна! Грудь вперёд, попку краником, губки бантиком.

И делаете вид, как-будто ни один КОБЕЛЬ ВАС В ЖИЗНИ НЕ КУСАЛ!?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Хорошо! Сделаю вид, что это я всех кобелей порвала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама кого хоч покусаю. Пусть только попробуют обидеть..)
А попу как раз подкачала)))))
Мудрец (21801)
А трусы надевать или проветривать, чтобы ловец на кисоньку бежал?
Мудрец (13852)
Насчет попки краником пожалуйста поподробней.....С трудом себе представляю))))))