Магистр (1949)

Жены,вам обязательно знать где ваш муж в данную минуту,что делает,что ел...куда ходил и так далее?)

Или пох/рен
Лишь бы не мешал вам жить
Пусть хоть на голове ходит)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
без фанатизма ) мы в вибере сообщениями обмениваемся , что все ок , на работе , живы - здоровы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
второе
Верховный Наставник (165741)
да он сам мне по сто раз на дню звонит и докладывает.
Хранитель Истины (270347)
Да, мне обязательно.
Мне всё про него важно,потому что люблю его и очень им дорожу.Вот!
Верховный Наставник (154052)
По пофиг, но на всякий случай я его прочиповала.
Без фанатизма, но кое-что знать мне положено.
Наставник (75250)
Если жене пофиг, значит он ей надоел смертельно.
Мужчинам на заметку: если жена не звонит вам хотя бы 2 раза в день - она вас разлюбила.
Наставник (97797)
Да, обязательно.
Честно говоря, не понимаю семьи, где муж собирается внезапно: Я по делам. И уходит. Нет уж, будь добр, скажи, что за дела, где эти самые дела, на какое время ты планируешь отлучиться
.
Мудрец (10268)
меня щас другое волнует.. если о приятном, то я хочу себе мифы древней греции, славян и кельтов! Ломка-а-а..
Хранитель Истины (325784)
Ближе ко второму.) Но не потому что НАДОЕЛО ФСЁ!) А потому что я человек такой...
Никаких эмоций напоказ.
Он сам мне звонит когда выезжает с работы или задерживается.
Верховный Наставник (140219)
Сейчас в другом городе, и мне совершенно неинтересно, что и как, нужно будет,сам наберет...
Верховный Наставник (105284)
ну я примерно представляю где он)
отчитываться мне не обязательно)
да он и не отчитывается)) некогда ему))