аццкая сотона! аднаабразие делаит из вас овощи, адумайтись, станьте на путь прасвещения

вспомните основные принцыпы вапросаф, а именно ани далжны нести некий смысл для спрашывающего и не превзойти пароки ожыдающива, лимит! лимит! он и уберижёт ат мук человечество
ваахаха))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
убедил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ух ты...
Советник (3264)
Приветище!)Тебя покусал бешеный пижмак?))) Понимаешь, некоторым здесь лишь бы спросить. Мы блин тут думаем, думаем прежде чем вопрос задать, чтобы не показаться дебилом, а кому-то наплевать чё ни спросить)))
Гроссмейстер (6487)
хе-хе-хе))))),про свои Опросы забыл,а единицу помнишь))))