Хочу его укусить до крови.....почему у меня такое дикое желание?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169996)
Значит испытываешь к нему Дикую....Нежность)))))

я серьёзно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям такой Апасный мужчина???!!!))))))))))))))) Что вызывает дикое желание )))))))
Гроссмейстер (8719)
Та у тебя там что гарем что ли? То одного резко не хочешь видеть, то укусить до крови другого)
Наставник (26567)
Чё это дикое? Нормальное, а как ещё самовыразиться? Мы, мелкие грызуны, так и действуем! :о)