Советник (3702)

У меня есть деньги)

Что будет после НГ с деньгами не известно. Хочу, что не будь купить) Что вы бы купили?
Может там гречки 100 кг или машину новую. Вам не чего особо не нужно, но деньги потратить необходимо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101378)
Если у Вас много денег, то можно купить землю-участок под застройку, автомобиль, квартиру, гараж, домик в деревне у бабули (только информацию надо раздобыть, можно ли стройку вести и вообще, узнать причину, по которой продают недвижимость). Рубль обесценивается - доллары и евро покупать сейчас бессмысленно. Время вкладывать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
дачку купила бы ) или комнату
Верховный Наставник (154052)
А в другие деньги перевести, не?
Тогда авто, его проще потом продать. Или квартиру.
Давай сюда, раз не знаешь, пристрою так и быть)))
Верховный Наставник (105284)
так от суммы зависит)
а что с деньгами случится после НГ??)
машину брать -это сразу на учет ставить .налог платить..можно бытовую технику,долляры евро.
Наставник (49570)
А у меня нет денег. Можешь переслать?)))