Советник (4255)

Женщина ты не можеш себе позволить похвастаться своим телом например в инэте показав его можно без лица ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты уверен что им есть что показать?, если бы было давно бы тут были и сиськи и попен ))гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Себе-то я могу позволить многое, а вот пялиться на свою тушку всяким придуркам я точно не позволю.))
Хранитель Истины (303268)
Показывала и не раз)
Кто не успел, тот опоздал)
Наставник (59452)
Женщина может много чего себе позволить....если есть для нее интерес....
...ты же видел. Мне не стремно.
Я хожу в зал. Я люблю свое тело.