Гроссмейстер (9439)

Правда ли,что деньги — это такие пугливые внеземные пришельцы,от страха внушившие нам,что оч. ценны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Скорее это такие фантомы, бутофория для того, чтобы полменить реальные материальные ресурсы, обладающие, в отличие от денег, реальной стоимостью. Народ думает, что чем-то владеет, но в любой момент истинные владельцы могут обнулить цыферкина экране монитора и владельцы денег станут владельцами ноликов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Нет, это гениальное изобретение человечества, но пользоваться ими, нужно чрезвычайно осторожно и разумно.