Стрельба в Канаде, захват заложников в Австралии... не это ли знак, что Западу стоит...

...забыть про Россию и обернуться к своему главному врагу - исламизму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210457)
оне его сами культивируют...штобы нам подна*рать. Ну вот пущай и огребают !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
вопрос в философию))
Ты сильно расстроишься, тыква, если я тебе скажу, что Западу давно и безальтернативно наср@ть на проблемы России? Он окончательно про неё забыл с 90х годов прошлого столетия, сразу, когда понял, что Россия так и не смогла встать на один путь с ним.
Верховный Наставник (186764)
давайте жить дружно, а?
просто убьем всех первые))))))))))))))
Хранитель Истины (498025)
Новости
в Москве

16декабря,вторник10:33

1.Кремль отреагировал на резкое повышение ключевой ставки ЦБ

2.Евро упал ниже 59 руб. после решения ЦБ поднять ключевую ставку ---ПРИКОЛЬНО, НО ЖАЛЬ, ЧТО ОШИБКА((((

3.Обама: эпоха крупных военных операций США за рубежом прошла
4.Мировые цены на нефть продолжают снижаться
5.В Калининградской области прошла внезапная проверка войск ЗВО
Верховный Наставник (140568)
У России мания величия....Никто на Западе особо про нее и не думает. Так, третьесортная отсталая страна... У них своих проблем хватает. Именно их они, в отличие от нас, и решают. Более или менее успешно.
Наставник (64495)
да бог с ними...с западом, и с исламистами...у нас своих проблем куча...
вот тоже на эту тему...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Рассуждать об украинской катастрофе проще, чем объяснить, что происходит с собственной экономикой

Дмитрий Анатольевич Медведев так любит: сидит вроде себе тихо, работает, что-то подписывает, проводит скучные совещания, почти уже начинает забываться...

И вдруг — раз — выкидывает громкий информационный повод. Заставляет самых прожженных скептиков вспомнить о себе. Ведь в последнее время их даже полуторачасовые интервью «политика №2» с избранными звездами экрана не сильно впечатляют.

А тут и тема беспроигрышная — Украина. И не просто Украина, а то состояние безграничного уныния, в которое оказалась погружена ее экономика.

Ну а поговорить об экономике и о построенных на этом фундаменте межгосударственных связях Дмитрий Анатольевич любит. Тем более, что тут и

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/12/15/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/752370-medvedev-predprinyal-otvlekayushchii-m