Как думаете, решение правильное? Решила хранить деньги в рублях...

...Думаю в куче рублей их никто искать не станет. Верно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
Хранить деньги в деньгах как-то стремно, независимо от валюты.

Говорят - остров можно недорого купить в Европе или на Карибах.
Шучу!!!!

Не мы свои гривны... почти все успели поменять!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Смешно.... Было бы, если бы не было так грустно. Похоже, у меня депрессия, вызванная экономическим кризисом.
Наставник (93172)
Медведев же хранит...сам сказал...
Мудрец (20704)

А деньги это что? Те что в кучке рублей будут спрятаны? Юани?