Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А ПОЧЕМУ ?

Это вам от меня...только что сделала...))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127298)
А потому что для счастья не нужны вот иногда слова -их слишком много -можно потеряться ! Слова искать -до сути не добраться! Для счастья не нужны слова для счастья нужен нежный взгляд -когда ты имя тихо произносишь когда в себе такую бурю носишь чтоб растопить метель и снегопад .....Бросая лишь один счастливый взгляд! Приятного теплого дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Счастье изнутри идет, от внутренней гармонии
Верховный Наставник (240769)
Известное дело: потому, что хватает.
Наставник (34659)
Потому что совесть чиста.
и не грызет