Вы своему любимому прямо говорите, что хотите или намеками?

Девочки , милые, хотела вопрос шире задать, а вы все о секасе подумали😀😀😀😀.
Молодцы!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мужчинам нужно все говорить прямо, они не понимают и не любят наших намеков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
В койку!
Мудрец (24310)
лучше прямо..а то с его странной фантазией можно ожидать чего угодно..
Просветленный (714872)
Прямо
Подхожу и начинаю страстно целовать))
По-разному. Сегодня свой сон ему рассказала) Намек понял)
Наставник (51321)
....словами.... поцелуями.... глазами.... руками.... намекаю...

Не понимает...приходится говорить прямо!!!
Я сама не люблю намеков, прямо и командным тоном)))
Просветленный (715110)
Вот ,вроде,далеко не тупой..но намеки этап пройдённый ...в лучшем случае,просто не поймет,в худшем и чаще всего,поймет не так)))Поэтому только прямо)
Если я чего то хочу , то это мои проблемы , вообще не стану говорить .
Верховный Наставник (154052)
Я не умею говорить намеками, увы... Так что все прямо: "Дай денег".